PEMBAGIAN KELAS VIII TAHUN PELAJARAN 2020/2021

DAFTAR NAMA SISWA
SMP NEGERI 1 COMAL
TAHUN PELAJARAN 2020/2021

KELAS : VIII A
WALI KELAS : Puji Hartati, S.Pd., M.Pd.

NONAMA SISWAL/PKET.
1AISYAH NUR RAMADHANIPL = 14
2ARBA BAECHAQILP = 18
3ARGA EKA SAPUTRAL 
4BAGAS PUTRA PAMUNGKASL 
5DHIRHAM ILYAN KHAEDARL 
6DIAN HANIFAHP 
7DINDA  RIZKI RAHMADINAP 
8DITA TIFANIP 
9DWI LIKA HANIFAHP 
10FAHMI KHOIRIL 
11FARHAN NAZIM VEHA PUTRAL 
12FATIMAH AZZAHRAP 
13FITRI RAMADHANIP 
14FRANSISCA FERLITA PUTRIP 
15HANIF ABDUL LATIFL 
16JIHAN ALLISA PUTRIP 
17LAYYA CANTIKAP 
18MECCA AINUR ROFIQOHP 
19MU’ARIS WAHYU HIDAYATL 
20MUHAMMAD FIQRIL MUJIBL 
21NAYLAH AZZAHRAP 
22NESYA PRAMUDITAP 
23NUR HIDAYAT  SETYAWANL 
24PUTRA ANGGORO KASIHL 
25RAFA AFNANDA PUTRAL 
26RASYA FAHRI SYA,BANAL 
27SALWA YULIANI PUTRIP 
28SHAHNAZ DZOHA AQEELA FAWHAP 
29SHANDI FIRMANSYAH AZHARIL 
30SINTIA BELLAP 
31SULIS FITRI OKTAVIANIP 
32ZASKI AGISTA ALYANDHANIP

KELAS : VIII B
WALI KELAS : FREDY WICAKSONO, S.Pd.

NONAMA SISWAL/PKET.
1ABINAYA ARTANTI MUMTAZPL = 14
2ADITYA PUTRA BUDIJATILP = 18
3ADRIKA SABILA KHUSNAP 
4AGUNG PERMADIL 
5ANNISA INDA ZIL,ARSYIP 
6ARDHA FADLI SAPUTRAL 
7ARGA RIZKY PRATAMAL 
8BEAUTY ANGGUN NUGRAHANDINIP 
9DELVA LIA RAMADANIP 
10DEVI CITA SARIP 
11DIAN SASI KARUNIAP 
12FAHRU IMALDINL 
13FANI RIFQOHP 
14HAMAS FAIRUZZAAFIR ABDUHL 
15IRHAM ASHFARBIANL 
16KHAYLA RAHMA ARUNDYNAP 
17LINTANG BASSALAMAH AGUSTININGTYASP 
18MAIDA HELGA AZALIAP 
19MOHAMAD SHOLEHUDINL 
20MUH. AJI MAULIDDINARL 
21MUHAMAD RIZKIL 
22NABILA REVA RIZKIP 
23NADIFASYAH RAKHMADIHARJOP 
24NAILI NAJMI JAUHARIYAHP 
25NDARU SEKAR PERTIWIP 
26RAHMAWATI ARAFATP 
27RIZKI HERMAWANL 
28SITI SERLI AVIANTIKAP 
29SYAFA ATHAYA GHAIDA P 
30SYAHRUL AJI SETIAWANL 
31SYAIBANL 
32TOIFUL TAMAMI FARHANL 

KELAS : VIII C
WALI KELAS : NENENG ROSMAWATI, S.Pd.

NONAMA SISWAL/PKET.
1ACHSANU NADIYAPL = 14
2ADITYA ARTHIAWANLP = 18
3ADNAN NIZARL 
4AIDA FEBRIANIP 
5ALFIANDO SIDIK NURFADLIL 
6ARIF WAHYU RAMADHANL 
7AYU MEGA PUTRIP 
8BANI IVAN YONANDAL 
9CITRA FEBIANA PUTRIP 
10DALILA AMANDA BILLAHP 
11FANINNA ELLZA ANNISAP 
12FIDLOH BERLIANP 
13HAIDAR ARZA PUTRAL 
14HANIF MUSYAFAL 
15HARYA WIDHIYANTOL 
16HIMATUL JANAHP 
17MELLIANA ANDRIYANIP 
18MISBAKHUL HUDAL 
19MUH. FURQONIL HAKIML 
20NABILA RIZKI RAMADHANIP 
21NAELA KHAERAANIP 
22NELA MUFIDAP 
23JELITA RATNA SARIP 
24RAHMA AULIAP (kls awal 7B)
25RAYA PERDANAL 
26RAYHANUM PRATIWIP 
27RIZKIANA ANNISAP 
28RUBEN ANTONY PRINCEL 
29SALMA YULIANA PUTRIP 
30SILFI SUHAILA YANIARP 
31TEGAR ANUGRAH ARYO PUTRAL 
32TIRTA RIZKY AL BACHRIEL 

KELAS : VIII D
WALI KELAS : SUHANTO, S.Pd.

NONAMA SISWAL/PKET.
1ANDIKA RAMADANILL = 14
2ANJANI RAHMA PUTRIPP = 18
3ARIF RACHMAN HAKIML 
4ARIF WICAKSONOL 
5ASYAKA MULYA RAMADHANL 
6ATHIF HILMY NAZIHL 
7CHANDRA KUMALA FAJAR SAPUTRIP 
8DEA PRAMUDITAP 
9DZAKY LUGAS RADHESTAL 
10ELVANDA SRI UTAMIP 
11FAISAL ARKANL 
12FRANSISCA FLORENCIAP 
13JELSI MEY JESTIP 
14JIHAN FAKHIRAHP 
15KAILA NURUL IKHSANIP 
16M. ADIB AINURRAHMANL 
17MOHAMMAD FAREL REVALDOL 
18MUH. NUFAM TSALATSAL 
19NAILA FITRIANAP 
20NAUFAL ANNIZARL 
21NUR AZIZAHP (kls awal 7A)
22NURDIFANINGSIHP 
23PUTRI KAMALIAP 
24RAFI IMAM MUZAKIL 
25RAYA OKTA RAHMADANTIP 
26RYOGAS ALFAJRL 
27SAFIRLI IZZAH IRSYADAP 
28SAUSAN ZAHRAP 
29SINTA SETYA KIRANIA P 
30SITI NURHALIZAP 
31TASYA AULIA KARIMAHP 
32WILDAN RAMADHANIL 

KELAS : VIII E
WALI KELAS : Esti Mumpuni Hayuningtyas, S.Pd.

NONAMA SISWAL/PKET.
1ADE ECA SURYANIPL = 14
2AGUNG SURYA PRAYOGALP = 18
3AINI HIDAYAHP 
4ALFANSYAH PRADITYAL 
5ARDELIA SALSABILLAP 
6AVRIEL DIVA SETIYONO PUTRIP 
7CANTIQA SAFYNA ABDISABILLAHP 
8CHAIRIL ALRISQIL 
9DAFFA KHOIRU PRATAMAL 
10DAMAR AJI JIWANDANUL 
11DELTA DEALOVAP 
12DENI AJI SETIAWANL 
13DINAR AULIA KHOIRUNNISAP 
14EGI FAHRUKIL 
15ERLANGGA REKSA UTAMAL 
16ELIA TRIFOSA ANGGRAINIP 
17FAREL RAVIV BUWONOL 
18FAYRUS RAHMA TSA QIFAHP 
19KAFKA ADELIA ZAVELAP 
20LENI KUSUMAP 
21LUTFI AFINA NISAP 
22MUHAMAD DIMAS SAPUTRAL 
23MUHAMMAD FADIL AKBARL 
24MUHAMMAD IQBALL 
25NAFISHA PUTRI ARSITAP 
26NAYLA RISKI SEPTIANIP 
27NUR AZIZAHP kls awal (7B)
28RAHMA SYARIFAP 
29RAKA MAHENDRA PUTRAL 
30SABRINA DWIANGGREANYP 
31SEKAR ENDAH SAFITRIP 
32YAHYA ARIEF FATULLAHL 

KELAS : VIII F
WALI KELAS : EKO SETIAWAN, S.Pd.

NONAMA SISWAL/PKET.
1ADINING STIA ELDA FEBRIANIPL = 14
2AHMAD FIRLI SUBKHILP = 18
3AHMAD IGFIRLIL 
4AKMAL YUSUFL 
5ANDIKA ARFI KURNIAWANL 
6AZIZAH SYAFIQOH PUTRIP 
7BAGAS FAJRI ASSUBKHIL 
8BUNGA APRILIAP 
9BUYA HAMKAL 
10DADANG SETIAWANL 
11DAVINA AULIA ZAHRAP 
12DINA RIZQI SILVIANAP 
13EKO ARIF WIBOWOL 
14IZKARIMA AZZAHRAP 
15JAYA PAMUNGKASL 
16JULI FIRDAYANTIP 
17KARTIKA DEVIP 
18MUHAMMAD NAZRIL EKA PRADANAL 
19NAILATUN NABIHAHP 
20NENGGALA SATYA ARDANAL 
21PUJI ESA PUTRIP 
22PUTRI INTAN PAULINA  AGUSTYARINIP 
23RAFI MAULANA PRADANAL 
24RAHMA AULIAP (kls awal 7F)
25RATIH DESTI PUSPITASARIP 
26REVI INDAH ASTRIL 
27RIEZA ILHAMUL HAFIEDZ P 
28RIFKA AFRIANI P 
29SORINL 
30TRIXIE FLORENSIA HADI DARSONOP 
31WULAN SAFITRIP 
32ZAINAB AQILAH ALHABSYIEP 

KELAS : VIII G
WALI KELAS : YUNNIROH, S.Pd.

NONAMA SISWAL/PKET.
1ADITYA ZAIN NURFAIZALLL = 14
2ALIF MIFTAHUL JANNAHPP = 18
3ANJANI DINA RAHMAWATIP 
4APRILIAP 
5ARIEF RISKON L 
6ARJUNA SATRIA DIRGANTARAL 
7BEFAN PUTRA JAYAL 
8DAESKY IBNU MAILDA L 
9DEFFA LOVANZAL 
10ELINDIDAN DIMAS JAYAL 
11FARHAT NEHAN VEHA PUTRAL 
12FIDAUS SETIAWANL 
13FRISCOANANDAL 
14GRACE AGUNG DA COSTAP 
15KARTIKA SETIATIP 
16KAYANA AILSA AMELIAP 
17LULU NUR AQILAHP 
18LUVIKA ADRIANINGSIHP 
19MUHAMMAD AMRINA ROSYADAL 
20NAJWA SAFIRAP 
21NASRULLOH KAFA L 
22PUTRI AULIYA KHAMIDAHP 
23QURROTU AINIP 
24REZA NAJI MAFAZAL 
25RIFKI ADITYA L 
26RISKA KHOIRUNNISSAP 
27SAMANIYATUNP 
28SHAFA KHAIRUNNISAP 
29SHAHZA KEYSA NADIN AZZAHRAP 
30SYIFA KARIN RAMADHANIP 
31SZAKIA ARDHA RAMADHANYP 
32ZULMI ZAKARIAP 

KELAS : VIII H
WALI KELAS : Dwi Purnomo Sidi, S.Pd., M.A.

NONAMA SISWAL/PKET.
1ABDILLAH NUR FAKHRILL = 14
2AHMAD HAFID KHOIRLP = 17
3AKHMAD BAGUS RIYADIL 
4ALIEFA INDAR TRIZANSIA NURHABIIBAHP 
5ALVINO NUEVA MUZAKIL 
6ALYA NAFISHA APRILIYANIP 
7ANDHIKA RAFA GUNAWANL 
8ANNISSA NUR AZIZAHP 
9BONDAN ARI SADEWAL 
10CAHAYA ADI SAPUTRAL 
11DANAR ARTADIRAL 
12DINA RIZKIYANAP 
13DWI AMELIA SARAFINAP 
14ESA FAJRI ADIYATMAL 
15FAHRUL BUDIYONOL 
16LUTFI MAULANA KUSUMAL 
17MOHAMMAD RAZIDL 
18MUHAMMADL 
19MUHAMMAD SETIAWAN NURYIYANTOL 
20NADIN AFRILLIA AMANDAP 
21NEYZA MARETA AFDARIKSAP 
22PUTRA PRAWIRA ARBIYANTOL 
23QONITA ALIYYA FAIRUSP 
24QONITA MAZAYA KHILMIP 
25QUTH ROUTUNNADAP 
26RISKY PERMATA DEAP 
27SABILATUN NAYA NADZILLAP 
28SHAILA NEVILIAP 
29SYIFA AZZAHRAP 
30TASYA NAELUN NAJJAHP 
31YOLANDA RAHMADHANI WIBAWAP 

KELAS : VIII I
WALI KELAS : Dendi Agus Wijayanto, S.Pd.

NONAMA SISWAL/PKET.
1ALIVIA IKRIMAPL : 14
2ARIF SURYA DARMA LP : 18
3CINTA SAKYNA ABDISABILLAHP 
4DAVINA ANIS FALISHA P 
5DEVIP 
6EGAN KAUTAMANA SHANNAHANL 
7ELINDIDAN DAMAS JAYAL 
8FERDIANSYAH SETIAWANL 
9GIBRAN ATORIKL 
10KASIH AMELIA P 
11LUTFI YANFA NUR AFIFL 
12LUTFIYA CHOLILAP 
13MUHAMMAD DIMAS SYAEFUDINL 
14MUHAMMAD HADAR IAN ALHAKARIL 
15MUHAMMAD MARWAN MAULIDIL 
16NADIFAH GADAH VALENSIP 
17NAFISA QOTRUNNADAP 
18NARESWARI PUTRI NUGRAHANIP 
19OLGA LIVIA WIBOWOP 
20PUTRI HENDINIP 
21RACHEL PUTRI JASMIN BUSTOMIP 
22RADEN MAS RIZKY AULIA RAHMANL 
23RIFDAH AMALIA ZAKIYYATUL ALIMP 
24RINAELA SARI PUTRIP 
25RIZKI FAADILLAH BASIRL 
26SALMA INTAN MUSYAFFAP 
27SANDIVA PRATAMAL 
28SEVANI AFWA SARANTA P 
29TYA MARDZILAP 
30WIDYA SISKA APRILIA P 
31YAZID FALAH SUHERMANL 
32ZULFAN ASHARL 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *